// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Цукерберг признан человеком года! - блог Ленара Амирханова

Цукерберг признан человеком года!

17 декабря 2010 | Категория: Новости

Журнал «Time» в своем официальном микроблоге в сервисе «Twitter» сообщил о том, что Марк Цукерберг, основавший самую крупную во всем мире социальную сеть «Facebook», признан «Человеком года 2010».

Редакция журнала «Time» объяснила свой выбор тем, что ему удалось объединить между собой более полумиллиарда человек и создать такую систему обмена информацией, которая полностью изменила жизнь многих людей на планете.

В начале этого месяца в СМИ появились сообщения о том, что титула «Человек года 2010», скорее всего, удостоится Джулиан Ассанж, который является основателем «WikiLeaks». Именно его кандидатура была лидирующей по результатам читательского голосования. Однако журнал «Time» сообщил о том, что читательское голосование носило исключительно рекомендационный характер, и что последнее слово все же было за редакцией журнала.

На своем сайте журнал «Time» разместил несколько информационных материалов, посвященных своему «Человеку года 2010». Помимо всего прочего, там размещены две фотогалереи с портретными снимками Марка Цукерберга и его фотографиями из семейного архива.

Популярность Марка Цукерберга значительно выросла после того, как в широкий прокат вышел фильм «Социальная Сеть», рассказывающий о создании «Facebook». Однако, как неоднократно заявлял сам Цукерберг, события, описанные в фильме, имеют мало общего с настоящей историей создания социальной сети. В частности это касается мотивов, побудивших его к создания «Facebook». По словам Цукерберга, они не имеют ничего общего с тем, что его когда-либо бросала девушка.

__________________
Быстрые и надежные грузоперевозки для любых товаров.

Так же советую к прочтению: раскрутка групп вконтакте от Андрея. Точно в срок, по любым критериям и гарантия от бана.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий