// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Что писать в блог - блог Ленара Амирханова

Что писать в блог

15 марта 2010 | Категория: Теория

Вся блогосфера делится на удачные и неудачные блого ресурсы, критерием которых является не только количество посетителей, но и отношение к автору и, соответственно, ко всему тому, что он публикует. Во время или в процессе создания блога, необходимо определиться с тематикой, после изучения или анализа которой не возникнет вопросов, что писать в блоге.

Постарайтесь быть компетентными и грамотно излагать мысли и личное мнение, особенно если это касается серьёзных тем. Люди не потерпят пурги и вздора, и любая импровизация, например, на тему заработка денег в интернете, будет выявлена в два счета. В данном случае нужно иметь опыт манимейкерства и давать дельные советы. Если с тематикой Вы давно определились и знаете, о чем будете информировать пользователей, то идеи для написания сообщений масса. На начальном этапе блоговеды запасаются идеями, инновационными материалом. Тем для открытия и вовлечение в обсуждение всегда достаточно. Но наступает, как говорится, творческих кризис, когда идеи и темы себя исчерпают, и необходимы новое изложение мыслей в записях блога. Если желание сделать блог непреодолимое, но так сразу, моментально, мысли не приходят в голову, можно посоветовать писать о книгах, товарах или услугах. Сообщения должны содержать информацию и создавать интерес у читателей, чтобы он прочел статью или свежую новость полностью. Попробуйте протестировать технику, сделать эксперимент и описать свои результаты, выводы и суть исследования, сравнить её с авторами, которые проводили те же тесты или эксперименты. Вы все ещё задаетесь вопросом о чем писать в блоге? Тогда создавайте интересные опросы, бурно обсуждая результаты со своими читателями. Не будьте прямолинейными — оригинальность, неожиданность и доля юмора сделают всю самую важную работу по привлечению посетителей, и Ваш ресурс будут посещать пользователи, а мысли и идеи новых записей часто посещать Ваш мозг. Главное находится в движении, делится опытом и жизненными ситуациями, черпать информацию из любых, самых разнообразных источников.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.