// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Чиновникам могут запретить вести блоги - блог Ленара Амирханова

Чиновникам могут запретить вести блоги

29 октября 2010 | Категория: Новости

Алексей Чадаев, который является руководителем политического департамента «Единая Россия» внес предложение о том, чтобы запретить вести блоги государственным чиновникам. Об этом он заявил в рамках события под названием «Неделя российского интернета».

В качестве аргумента в пользу своего предположения Алексей Чадаев привел цитату из «Братьев Карамазовых». Суть цитаты сводилась к тому, что власть обеспечивают три основных составляющих – чудо, тайна и авторитет. И когда государственные чиновники заводят себе блоги в различных сервисах, они демонстрируют народу, что они являются такими же людьми, как и все остальные, чем существенно снижают авторитет власти в глазах российского народа.

Как заявил, в рамках все той же Недели российского интернета, Чадаев, российскому чиновнику совершенно не обязательно посвящать общественность в то, как он провел вечер или какой фильм посмотрел. В то же время, единорос отметил, что если чиновник будет вести речь исключительно о государственных делах, то его блог наверняка утратит свою популярность и его перестанут читать.

Тенденцию на ведение онлайн-дневников среди российских государственных деятелей ввел нынешний президент Российской Федерации Дмитрий Медведев. У него есть действующие аккаунты на Twitter и Livejournal. Руководствуясь примером президента многие губернаторы также завели себе аакаунты в вышеназванных сервисах. При этом часть из них действительно общается с простым народом при помощи Живого Журнала или сервиса микроблогов. Другие же предпочитают это делать на форумах областных администраций.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий