// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Блогоньюс. Выпуск №3 - блог Ленара Амирханова

Блогоньюс. Выпуск №3

10 июля 2009 | Категория: Прочее

Cегодня у нас новый выпуск Блогоньюса! Читайте и узнайте самое интересное в русскоязычной блогосфере!!!

Сергей Бирюков выпустил новую книгу! На этот раз художественную! «Рассказ (НЕ) Одинокого Блоггера» — красиво оформленая книга в формате PDF уже ждет, когда Вы его скачаете!

«Ваш товар — мой отзыв!» Димок проводит довольно интересный эксперимент. Иногда можно расплачиваться не только деньгами, считает Димок:) Кстати, если будут желающие получить обзор по тому же формату у меня, то я с удовольствием выслушаю Ваше предложение.

Креативную рекламу на свой новый продукт Office 2010 выпустила компания Microsoft. Ролик сделан в стиле трейлера к какому-нибудь голливудскому экшену. К просмотру обязательно!

«Топ 6 моих опасных встреч с американскими полицейскими!». Глобатор продолжает рассказывать о своих путешествиях в Америке.

Дима Шайтор собрал и описал сервисы и инструменты от Google. О Великий Гугл! — это не только поисковик и почта.

Стать знаменитым блоггером? У Сатира есть свой ответ на этот вопрос. Как всегда, рассказывая в своем фирменном стиле, он пытается раскрыть нам глаза!

Алексей Терехов рассказал, что же такого интересного было на конференции WordCamp 2009. Wordcamp — это конференция о блоггинге и дальнейшем развитии лучшей платформы для блога — WordPress.

В ЖЖ-комьюнити «Говорят дети» опубликовали подборку детских стишков. Гениальные стихи! Читаем! Рыдаем! Трясемся!

Статья «Лучшие статьи блогосферы!!!» стала сотой на «Я в Блоге.ру»! Символично! Вы не находите? 🙂

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Один комментарий на запись “Блогоньюс. Выпуск №3”

  1. Masha 19.07.2009 16:03 Ответить

    спасибо есть много интересново

Оставить комментарий