// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Блогера посадили за шпионаж в пользу США - блог Ленара Амирханова

Блогера посадили за шпионаж в пользу США

18 февраля 2011 | Категория: Новости

Блогерша из Сирии по имени Таль аль-Малоухи получила пять лет лишения свободы за то, что шпионила в пользу США. Приговор девушке вынес суд государственной безопасности в Дамаске. По иронии, дата вынесения приговора припала на 14 февраля. По официальной версии 19-летняя студентка обвинялась в том, что передавала информацию иностранному государству.

По словам сирийских властей аль-Малоухи передавала важные данные посольству США, которое расположено в столице Египта Каире. С американской стороны поступило категорическое опровержение таких обвинений и требование отпустить девушку из-под стражи.

По мнению многих аналитиков, Сирия является одной из тех стран, в которых возможно повторение революционного сценария, который ранее доводилось наблюдать в Тунисе и Египте. Всего за несколько первых месяцев 2011 году во всемирной паутине появилось огромное множество различных сайтов и блогов, которые посвящены сирийскому оппозиционному движению. В частности, популярная тематическая страница в социальной сети «Facebook» собрала уже практически 20 тысяч пользователей, которые разделяют данную идею.

Нынешний президент страны Башар Асад обеспокоен возникшей возможностью народных выступлений. В связи с этим он пообещал, что в ближайшее время проведет в стране несколько коренных преобразований. Так, к примеру, государство уже выделило четыре миллиарда долларов субсидий, которые пойдут на нужды самых малообеспеченных слоев населения Сирии. Смогут ли такие действия остановить народный протест станет ясно немного позже.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий