// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Лучшие статьи - блог Ленара Амирханова

Лучшие статьи блогосферы!!!

30 июня 2009 | Категория: Архив (2008-2014)

В рамках эстафеты «5 моих лучших статей», запущенной мной ранее, блогеры вынесли из своего чердака лучшие из лучших своих статей! Каждый из вас теперь может прикоснуться к этому сундуку с сокровищами! Все участники эстафеты представлены ниже! Читайте и вникайте!

Бродячий Проповедник сравнивает любовь и секс, рассуждает о смысле бытия, ставит вопросы об одиночестве и качестве жизни, а также рассказывает о своих путешествиях в Европу и Африку.

Kate, автор блога «Хочу сказать» убеждена, что блоговедение — долгосрочная перспектива, к тому же дает элементарные принципы поведения в сети. Парочка «лучших» также посвящены финансам: как сэкономить кровнозаработанные и кто такой Доу-Джонс? Все это вы узнаете в ее подборке!

Дима Шайтор расскажет о причинах популярности блогов, и о том, как выбраться из спам-базы Акисмета. Кроме этого представит красивые иконки и фоновые рисунки для Твиттера.

В блоге про здоровый образ жизни, Дед Виталя выдвинул на обозрение блестящую Притчу о Любви. Еще он уверяет, что красота спасет мир и в дополнение делится статьей «Галопом по Европам», где рассказывает про путешествие по 10 странам!

В блоге про HYIP подробно опишут для новичков, что же это такое, найдут для вас рецепт от рефорофобии, а так же раскроют все секреты Liberty Reserve — западной партнерки.

Михаил Груздев знает ответы на вопрос, как стать богатым без особых усилий и как выполнить невыполнимую задачу. Дает первые уроки для начинающих миллиардеров и обучает правильно торговаться.

Поисковый робот полностью раскрывает вопросы про своих собратьев. Где проходит неуловимая невооружённым глазом грань между современным человеком и роботом? Правда ли, что робот — лучший любовник? К тому же, успевает ностальгировать по ретро и выписывает робокодекс.

Автор творческого блога «Монолуна» делится веселой фотографией со Стокгольма, показывает свою самую первую иллюстрацию в блоге и рисует Большой Бумажный Ком.

Света, автор «Крутых Некрутышек», дает 13 советов, как сделать свой блог, выделяемым из толпы; составила мужской блогоскоп и знает тайны формирования отношений с членами форума.

Ламер street ставит вопрос про пиратское ПО; уверен, что трафик бывает разный, и проводит суперсекретную операцию «Найти и Уничтожить Win32.Sector.17»!

Писатель Константин Бояндин покажет и новогоднее стихотворение в прозе, и лимерики про Кота Кузьму, и расскажет от имени Теолога про блоги. Приведет правила русского языка (с антипримерами) и продемонстрирует список бесплатных блог-сервисов.

Елена Бурдюгова знает ответ на вопрос, стоит ли регистрировать блог как СМИ и как не потерять свою ЖЖ-шечку. Пишет открытое письмо рекламодателям и делится секретами раскрутки в социальных сетях.

Maljar отличается своими практичными советами. Он и про регистрацию в каталогах напишет, и про продвижение при помощи RSS, и про то, как кейворды искать.

В Мишкиных Хрониках Вы прочитаете статью про 4 шага для продвижение блога и про 7 способов улучшить свой блог. Познакомитесь с блоггингом в стиле Симпсонов и узнаете про разносторонние социальные сети.

Делитант пишет про то, как вывести ВебМани на Украине и как русифицировать тему Вордпресс. Помогает в выборе биржи ссылок и убеждает, что в Лиру есть достойные внимания блоги.

Маркетолог жизни делиться рубрикой про интервью с блогерами, расскажет о самом мощном Банке на свете и пишет настоящую былину!

В блоге «Технологии Досуга» достаточно занимательных статей. Приведу только заголовки: «Апгрейд жены», «Плоскорез Фокина — зачетный инструмент!», » Как по содержимому холодильника провести экспресс-анализ характера его хозяйки», «Праздник удался, или как пережить похмелье!» Интересно? 😉

Allpa покажет грани копирайтинга и подробно разъяснит, как выжить в роддоме. К тому же, знайте, что Сисег бояться — в Twitter не ходить!

Уважаемый блогер! Вполне возможно, что Вы принимали участие в эстафете, но в подборке не отмечены. Я отслеживал записи по трекбекам и поискам по блогам Яндекса, а это, конечно, не совсем эффективные методы. Так что, если Вас нет в списке, уведомите меня — я добавлю. И помните: только ЛУЧШИЕ СТАТЬИ!

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

12 комментариев на запись “Лучшие статьи блогосферы!!!”

  1. Груздев Михаил 30.06.2009 20:32 Ответить

    Спасибо, Ленар!

  2. Raptor 30.06.2009 20:38 Ответить

    Спасибо!

  3. Михаил 01.07.2009 12:29 Ответить

    спасибо за поддержку !

  4. Ленар Амирханов 01.07.2009 12:52 Ответить

    Это вам спасибо, ребята!

  5. Сhief 01.07.2009 13:35 Ответить

    «Суперсекретная операция…»-да, я такой… Спасибо!

  6. Социальная сеть для блоггеров sloger.net 01.07.2009 14:20 Ответить

    Лучшие статьи блогосферы!!!…

    Лучшие статьи отечественной Блогосферы на одной страничке!!!…

  7. Лука 01.07.2009 16:25 Ответить

    Спасибо за интересную эстафету.

  8. Горячая неделя « Все обо всем 01.07.2009 17:48 Ответить

    […] Херомат,  порвал Яндекс в пух и прах, обязательно прочитайте . Шольтцмана развели как лоха, и что он потом сделал читайте тут Ленар упомянул меня в своем блоге […]

  9. миК 01.07.2009 18:38 Ответить

    Ленар, спасибо за подведение итогов. Приятно познакомиться с интересными ресурсами и авторами. Полезная вещь … эстафеты! 😉

  10. Хороводоводящий 06.07.2009 12:13 Ответить

    Спасибо, Ленар 🙂

  11. Блогоньюс. Выпуск №3 | Я в Блоге 10.07.2009 17:49 Ответить

    […] “Лучшие статьи блогосферы!!!” стала сотой на “Я в Блоге.ру”! Символично! Вы не […]

  12. Эстафета "Лучшие статьи" | Я в Блоге 13.08.2009 20:05 Ответить

    […] Результаты: лучшие статьи Сколько всего замечательных статей запылились в […]

Оставить комментарий