// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); AOL может купить Yahoo - блог Ленара Амирханова

AOL может купить Yahoo

11 ноября 2010 | Категория: Новости

Как сообщает известное нью-йоркское издание «Wall Street Journal», компания «AOL» серьезно задумалась над приобретением известной компании «Yahoo». Для этого «AOL» даже пригласили к сотрудничеству нескольких финансовых советников. Их задача будет заключаться в оказании помощи при планировании будущей возможной покупки компании «Yahoo».

Как сообщает все тот же «Wall Street Journal», пока что нет никакой официальной информации о том, что такая покупка состоится в принципе. Компания «AOL» пока что не отправляла компании «Yahoo» никакого официального предложения покупки. Пока что сотрудники компании только рассматривают различные возможные варианты проведения такой сделки.

На сегодняшний день компания «AOL» рассматривает несколько основных вариантов для своей дальнейшей деятельности. Основным вариантов пока что считается слияние двух интернет-компаний, а именно «AOL» и «Yahoo». Однако, помимо этого в «Wall Street Journal» упоминается также о возможном отделении азиатской части активов «Yahoo» от основной компании.

Стоит отметить, что покупка компании «Yahoo» является не единственным вариантом для компании «AOL». Нанятые компанией специалисты рассматривают также и другие альтернативные варианты дальнейших действий. Пока что специалисты лишь прорабатывают все варианты, рассчитывая, какой из них окажется максимально выгодным для компании «AOL». Однако, стоит ожидать, что в скором времени от компании «AOL» поступит официальное сообщение, в котором она объявит о своих дальнейших действиях.
_____________
Умные и красивые russian brides для иностранцев.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий