// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Активный доход - блог Ленара Амирханова

Активный доход

16 ноября 2010 | Категория: Wiki-словарь блогера

Активный доход представляет собой доход, который получает работник за свой труд. Уровень дохода будет зависеть, прежде всего, от квалификации трудящегося, а также от количества часов затраченных на выполнение работы. Этот вид дохода включает в себя заработную плату, которую работник получает за выполненную работу, дополнительные заработки – фриланс, малый бизнес.

Соответственно активный доход перестает поступать при увольнении с работы. При таком заработке для получения вознаграждения необходимо затратить свое время и силы – это является обязательным условием. Основным преимуществом активного дохода является то, что работник достаточно быстро получает заработанную денежную сумму. Такой вид заработка представляет собой самый доступный способ получения дохода для множества людей. Активный доход в Интернет практически не имеет отличий от традиционного, однако все же есть некоторая разница – множество вариантов заработка, большая степень свободы. Для тех, кто имеет определенные навыки, и опыт работы доход в глобальной сети может превысить средний.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий