// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); AddStudio — софт для самостоятельного продвижения сайта - блог Ленара Амирханова

AddStudio — софт для самостоятельного продвижения сайта

8 июля 2012 | Категория: Пресс-релизы

Не так давно мне подарили одну полезную программу, о которой я хочу вам сегодня рассказать. Она называется AddStudio и предназначена для самостоятельного поискового продвижения сайта – по крайней мере, так её позиционируют разработчики, компания PromoSoft ( www.promo-soft.ru ). Причём, по их словам, с ней может справиться даже совсем далёкий от SEO человек. Я, понятное дело, удивился претенциозности подобного заявления, и надо сказать, оно ещё больше подогрело мой интерес.

Итак. Что же на самом деле представляет собой AddStudio?

Это полноценный комбайн, в который разработчики умудрились запихнуть практически всё необходимое для работы по поисковой оптимизации сайта. Весь процесс можно провести, не выходя из проекта и не прибегая к услугам посторонних веб-сервисов или программ. Работа организовано очень удобно, и, на первый взгляд, разобраться в интерфейсе действительно не составит труда даже человеку, ничего не понимающему во всей этой поисковой кухне. Кнопочки, окошки – всё красиво и радует глаз.

Логика работы программы следующая. Пользователю предлагается последовательно пройти семь шагов раскрутки, от подбора ключевых слов до мониторинга позиций. Параллельно AddStudio рассчитывает стоимость продвижения запросов и закупки ссылок, формирует подсказки и рекомендации по оптимизации на основе сайтов конкурентов и помимо этого делает ещё много полезных вещей. Любой из инструментов доступен в пару кликов – щёлк, и нужное окно уже открыто на соседней вкладке. Удобно.

Шагов, как я уже сказал, семь, и они охватывают практически весь спектр необходимых работ по оптимизации сайта. Давайте рассмотрим их поближе.

Первый шаг – подбор ключевых запросов. Помимо стандартного функционала Вордстата, программа предлагает ещё расчёт конкурентности и специального показателя эффективности запроса KEI, а такие показатели, как сезонность запроса и географическая привязка, представлены в самом наглядном и удобном виде. Семантическое ядро можно редактировать в любой момент работы над проектом; впрочем, и другие шаги тоже.

Второй шаг – расчёт стоимости продвижения по выбранным запросам. Программа рассчитает оптимальную цену для каждого запроса с учётом геотаргетинга и без него. При необходимости цены можно установить и самостоятельно.

Третий шаг – назначение релевантных страниц. Релевантные страницы назначаются автоматически, но при желании мнение программы можно отредактировать в соответствии со своими представлениями об эффективности.

Четвёртый и пятый шаги посвящены внутренней оптимизации сайта: четвёртый – работе с морфологией, пятый – с внутренней структурой. AddStudio проводит полный морфологический анализ сайта и формирует рекомендации по плотности ключевых слов в каждом из тэгов на странице. То же самое относится и к внутренней структуре: программа формирует карту сайта, проверяет индексацию страниц, наличие мусорных страниц, перелинковку и готовит рекомендации по улучшению ситуации.

Шестой шаг – закупка ссылок. Благодаря мощному фильтру с кучей настроек AddStudio качественно фильтрует площадки и подбирает только самые качественные.

Седьмой шаг – мониторинг позиций. Удобные индикаторы динамики показателей сайта позволяют держать руку на пульсе проекта и вовремя реагировать на малейшие изменения.

К любому из шагов можно вернуться когда угодно и что-нибудь подправить. Кроме того, для проекта собирается подробная статистика по всем аспектам продвижения.

Подводя итог, должен сказать, что AddStudio меня приятно удивила. Нечасто встретишь такую программу, которая действительно улучшает жизнь SEO-оптимизатора и не вызывает серьёзных нареканий. Советую всем, кто хочет повысить эффективность своей работы и избавиться от рутинных действий.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

3 комментария на запись “AddStudio — софт для самостоятельного продвижения сайта”

  1. Евгений 08.07.2012 17:54 Ответить

    А через какую биржу закупает программа ссылки?

  2. Евгений 09.07.2012 11:16 Ответить

    Покупка происходит на бирже Sape

  3. Дмитрий Игоревич 01.08.2012 15:34 Ответить

    Софт отлично работает, проверял лично. Получилось вывести определенные страницы в топ. Обзор сделал и на своём блоге… Если думаете покупать или нет, то покупайте!

Оставить комментарий