// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); 2-4 Comment Fix - блог Ленара Амирханова

2-4 Comment Fix. Хороший блог — грамотный блог

7 июля 2010 | Категория: Прочее

Несмотря на все удобство использования WordPress, иногда его работа все же оставляет желать лучшего. Хочется что-то подправить, изменить, доделать, добавить определенные функции. Все такие пожелания с легкостью исполняются благодаря обширному количеству плагинов, созданных специально с целью улучшения работы WordPress.

Одним из столь ценных плагинов можно назвать плагин 2-4 Comment Fix. Естественно, некоторые могут поспорить с его важностью. Как правило это те, для кого грамотная русская речь не столь важна. Тем же, кто понимает и ценит всю важность правильного написания и чисто эстетическое удовольствие от созерцания грамотно проставленных склонений, плагин наверняка придется по душе.

Его основным, и в принципе единственным, заданием является исправление некорректного написания окончаний в слове «комментарии». Многим наверняка знакома ситуация, когда вместо привычного и правильного «4 комментария», программа показывает нам «4 комментариев». Исправил это досадное недоразумение разработчик 2-4 Comment Fix Жан Вархол.

Фактически плагин 2-4 Comment Fix являет собой видоизмененную основную функцию вывода комментариев comments_popup_link(). В этой функции вместо стандартной вызывается модифицированная функция comments_number(), которая распознает количество комментариев и в зависимости от него выдает нужное окончание слова (ий/ия/иев). Стоит, однако, уточнить, что данный плагин рекомендуется для установки на блогах с русскоязычным интерфейсом. Так как при использовании нескольких языков могут возникать некоторые трудности перевода.

Устанавливается плагин 2-4 Comment Fix очень просто. Нужно всего лишь скачать архив, содержащий плагин, разархивировать, скопировать содержимое в папку wp-content/plugins, которая находится в административной панели блога и активировать. И все, можно наслаждаться работой плагина.

Скачать: http://www.wordpressplugins.ru/download/2-4-comment-fix.zip

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.